Mitglieder
Fraktion
Eva-Marie Bialowons-Sting
Geisweid-Ruhrst, Geisweid Mitte, Geisweid Stahlwerke

Wahlkreis 04

Bergstraße 80    
57078 Siegen

Telefon: 0271 800684    
Mobil: 0171 5341841   

e.sting@arcor.de

Salih Güner
Fludersbach (teilweise), Häusling bis Spandauer Straße/Frankfurter Straße, Friedrich-Wilhelm-Straße, Hambergstraße

Wahlkreis 19

Haigerer Straße 14
57074 Siegen

Mobil: 0176-2104603

sguener8@gmail.com

Maik Harnacke
Wellersberg, Charlottental, Sieghütte

Wahlkreis 14   

Schießbergstraße 166    
Siegen       

Mobil: 0171 1991028   

M_Harnacke@web.de

Michael Heupel
Niederschelden

Wahlkreis 25   

Bühlstraße 144    
57080 Siegen-Niederschelden   

Telefon: 0271 3829436    
Mobil: 0151 17829436   

m.heupel@web.de

Ingo Janson
Meinhardt, Waldsiedlung

Wahlkreis 08   

Am Grünen Hang 18    
57078 Siegen   

Telefon: 0271 7711000    
Mobil: 0170 2891808   

infojanson@web.de

Reinhilde Katz
Trupbach, Seelbach, Numbach

Wahlkreis 11   

Bubergstr. 78    
57072 Siegen-Seelbach   

Telefon: 0271 370 771    
Mobil: 0175 4491883   

R-Katz@t-online.de

Henner Klaas
Siegen-Altstadt bis Spandauer Straße

Wahlkreis 16   

Kölner Straße 9    
Siegen, Mitte   

Telefon: 0271 77 016 444       

henner@klaas-fenster.de

Heinz Müller
Giersberg (teilweise) und Bürbach

Wahlkreis 22   

Am Ellenberg 18    
57074 Siegen   

Telefon: 0271 76466    
Mobil: 0170 6727868   

heinz_mueller_siegen@t-online.de

Jürgen Rompf
Siegen-Hain, Marienborner bis Wittgensteiner Str.

Wahlkreis 21

Oststraße 41
57074 Siegen-Hain

Telefon: 0271 2316161
Mobil: 0170 8308083

jr66.de@googlemail.com

Hartmut Steuber
Lindenberg – teilweise Fludersbach

Wahlkreis 20   

Feudinger Weg 56    
57074 Siegen   

Telefon: 0271-61026       

steuber.si@gmx.de

Johannes Tigges
Kaan-Marienborn, Volnsberg, Breitenbach, Feuersbach

Wahlkreis 23   

Föhrenweg 25    
57074 Siegen Kaan-Marienborn   

Telefon: 0271 61817    
Mobil: 0179 5188109   

johannes.tigges@gmx.net

Dr. Christian Zybill
Siegen-Winchenbach, Oberer Rosterberg

Wahlkreis 18   

Am Buxbaum 13    
Siegen-Winchenbach   

Telefon: 0271 332208       

christian.zybill@outlook.de